План РДШ

Оригинал документа по  ВР

Участие МОУ «СОШ №1 п. Карымское» 2016-2017у.г.

 

Школьные:

Мероприятия
1 Школьный проект «Экологическая тропа»
2 День экономики и бизнеса      
3 День открытых дверей      
4 Новогодние огоньки      
5 День 8 Марта      
6 Проект «Инсценированной песни»      
         
         
         

 

 

Районные:

Мероприятия Место Ученик Учитель
1 Районное мероприятие Всероссийский день бега «Кросс Нации» 1

Участники-25

Раздобреев Роман-4ш Бадараев Д.Б.

Кл.рук. Лагодина И.М.

2 Районный конкурс «Зажги свою звезду -2016» 2 Гладких  Даша,Пугач Даша,Буторина М,Куликова Алина

 

 

Мотырева Т.Н.
3 Антинаркотическая акция «Неболит»   Батурина Веста Цынгуева Е.Г.
4 Районный конкурс чтецов «Живая классика»   Третьяков Кирилл-8а Гордеева В.М.
5 Районный конкурс «Письмо водителю»   1я,3а Батурина А.О.
6 Губернаторская ёлка    Тупицина Арина,4ш Лагодина И.М.
7 Районное первенство по баскетболу 2-юноши

3-девушки

  Андреев А.А.
8 Районная олимпиада по физкультуре 3 Бубнова Наташа Андреев А.А.
9 Районный конкурс плакатов «Финансовая грамотность в каждый дом» 1

 

3

Астахова Полина-7а

 

Зубова Ольга – 8б

Чурикова И.Н.
10 Районный конкурс «Живи Россия 2017»     Мотырева Т.Н.

Региональные:

Мероприятия Место Ученик Учитель
1 Краевое родительское собрание     Родители: Мусорина Марина Мамедовна
2 Краевой интегрированный фестиваль «Красоту мира сердцем чувствуя»      

 

 

Российское движение школьников:

Мероприятия Место Ученик Учитель
1 Слёт пилотных школ г. Чита
2 Гражданский форум «Хрустальное сердце Забайкалья» Сетификат Эпова С.Ю.
3 Посвящение в РДШ 1-11 КЛ. рук
4 Всероссийская акция «Приседайте на здоровье» 25 детей награждены значками 1-11 Бадараев Д.Б.

Ядапин С.В.

5 Районное родительское собрание (секция Мы в РДШ) Чугуевская Т,Черенкова А,Апрелков М,Евдокимова О,Ермакова В,Швалёва Л,Спиридонов Т,ТупицинаА. Эпова С.Ю.

Корнилич Т.В.

6 Лагерь «Океан»   Козырь Л-9а-заместитель председателя совета РДШ  
7 Всероссийская акция «День героев Отечества» Урок «Мужества»

 

5-9кл. Перевозная выставка  «Орудие Победы»
8 Всероссийская  акция «День конституции»   7-11 кл. Долгополова Т.Ю.

Эпова С.Ю.

Корнилич Т.В.

9 Всероссийская акция «Сделано с заботой» 4ш – участники награждены футболками от РДШ 1а,2а.4ш Лагодина И.М.
10 Всероссийский квест «Битва за Москву» 3 Гаврилова Л.,БелыхВ. Шишкарёв В.,Бубнова Н.,Коновалова Ю,Шамсутдинова В,Серёдкина И. Эпова С.Ю.

Корнилич Т.В.

11 Урок мужества «Листаем страницы истории .Битва под  Москвой» 8-11кл.

Приглашена Игнатик О.И.-блокадница Ленинграда

Черникова В.Г.
12 Расширенное заседание РДШ   1-11кл Совет РДШ,Эпова С.Ю.,Корнилич Т.В.
13 Расширенное заседание РДШ «Итоги работы за 1 полугодие» Представители Министерства Образования  Загс Татьяна Валентитновна,

От РДШ Анастасия Амагалановна Дашиева, Юлия Маркова.

Совет РДШ,Эпова С.Ю.,Корнилич Т.В.
14 ВДЦ «Смена» 6-а кл.06.03.-26.03.17. Щёголева Екатерина-член совета РДШ  
15 ВДЦ «Орлёнок» 9-а,02.03.-22.03.17г. Астахова  Полина  Олеговна  
16 Волонтёрская акция «Письмо Победы»      
17 Спектакль «Путь разведчика» 04.02.17г 1-11кл 100уч-ся  
18 Артек 16.02-08.03. 17.,9а Бубнова Наталья

Призёр региональной олимпиады по физкультуре

 
19 Всероссийский молодёжный исторический квест «1941 Заполярье» Диплом Потапова  Дарья Евгеньевна

Коновалова Юлия Петровна

Гаврилова Елизавета Евгеньевна .

Козырь Алексей Юрьевич

Вечерок Екатерина Евгеньевна .

Черенкова Алина Сергеевна

 

Эпова С.Ю.
  Классные часы посвященные Дню защитника Отечества  
21 Читательская конференция по книге «Путь разведчика» Совет РДШ Черникова В.Г.
22 День самоуправления

«8 марта»

  11 кл. Литвиненко О.В.
23 ВДЦ «Океан»   Сараева Елизавета – член  РДШ Эпова С.Ю.

 

 

 

Беседы:

Тема беседы Класс Кто проводил  
1 Основание поставки на учет 5а,10а,11а ИПДН Петрова О.С.  
2 Памятка по предотвращению террористического акта 6а,6б ИПДН Петрова О.С  
3 Посещение кинотеатра «Экран» 9а,10а,11а Висарева А.А..Долгополова Т.Ю.,Литвиненко О.В.  
4 Г. Чита « Абитуриенту – 2016»

Выставка ярморка ул. Ленина 2.

Торгово- кулинарное училище

11 Литвиненко О.В.  
5 Экскурсия в энергосети 11 Пивень Е.А.

Литвиненко О.В.

 
6 Правила поведения на горках и коньках в зимнее время 1я,1а.2а ДПС- Батуев А.Б  
7 Правила поведения на дороге(пешеход,водитель) 1-8кл(родителей) Бурдинская С.Ю.

Инспектор ПДП

 
8 Ранний секс 9-11кл (родителей) Андреева И.И.  
9 Сибирский Федеральный Университет( профориентация) 11кл Крупская Анна(студентка)  
10 ЗабГУ (профориентация) 11кл Преподователь